Encontre seu Interventor

A Human Code possui uma rede de interventores credenciados, que podem realizar o seu Mapeamento Pessoal.

Adriana Palermo

Região: São Paulo

Telefone: (11) 98208-7548

E-mail: adriana@consensustd.com.br

Claudia Serrano

Região: São Paulo

Telefone: (11) 99716-0547

E-mail: claudia@arquiteturarh.com.br

Emília Marta Schveitzer

Região: Todo Brasil

Telefone: (48) 99960-9813

E-mail: emilia@eschveitzer.com.br

Fellipe da Fonseca Cruz

Região: São Paulo

Telefone: (11) 99101-8149

E-mail: fel_fonseca@hotmail.com

Isa Trajtengertz

Região: São Paulo

Telefone: (11) 96076-3471

E-mail: pisisat@hotmail.com

Jonas Crauss

Região: Santa Catarina

Telefone: (48) 98448-4855

E-mail: jonascrauss@gmail.com

Karina Lapolli

Região: Santa Catarina

Telefone: (48) 98825-2400

E-mail: kalapolli@gmail.com

Márcia Lerinna

Região: Todo o Brasil

E-mail: marcia@marcialerinna.com.br

Nelma Sá

Região: São Paulo

Telefone: em breve

E-mail: em breve

Regina Elisabeth de Azevedo

Região: Florianópolis

Telefone: (48) 99149-9099

E-mail: reginaelisabethazevedo@gmail.com

Túlio Ramos Caminha

Região: Florianópolis

Telefone: (48) 99975-5200

E-mail: tulioramoscaminha@gmail.com

Andréia Xisto Dias

Região: São Paulo

Telefone: (11) 99163-4046

E-mail: andreiaxisto@hotmail.com

Christianne Matias Busso

Região: São Paulo

Telefone: (11) 99999-4680

E-mail: chris.humancode@gmail.com

Fabiana Raucci

Região: São Paulo

Telefone: (11) 95776-8298

E-mail: fabiraucci@gmail.com

Hedilene Cardoso

Região: São Paulo

Telefone: (11) 98277-9938

E-mail: hedilene@plenumhr.com.br

Izabela Mioto

Região: São Paulo

Telefone: (11) 98315-8987

E-mail: miotoiza@gmail.com

Kaléu Puskas Diedrich Caminha

Região: Florianópolis

Telefone: (48) 99975-1808

E-mail: kaleu@konscia.me

Lucas Martins

Região: Florianópolis

Telefone: (48) 99914-6749

E-mail: lucas@humancode.me

Monica Baliu

Região:Todo o Brasil

Telefone: (11) 99127-4032

E-mail: monicabaliu@gmail.com

Patricia Ferreira Brunelli

Região: São Paulo

Telefone: (11) 94150-7974

E-mail: coach.patriciabrunelli@gmail.com

Renata Arrepia

Região: São Paulo

Telefone: (11) 99885-1008

E-mail: contato@renataarrepia.com.br

Camila Mendes

Região: São Paulo

Telefone: (11) 97662-0869

E-mail: camila@impulseme.com.br

Elisabete Alves

Região: São Paulo (capital)

Telefone: (11) 99448-6799

E-mail: elisabete@arquiteturarh.com.br

Flávia Cunha

Região: São Paulo

Telefone: (11) 99218-4444

E-mail: flavia@casacausa.com.br

Heloísa Lobato Martins Ghiorzi

Região: Florianópolis

Telefone: (48) 99697-2486

E-mail: heloisa.ghiorzi@gmail.com

Jaime José Salvon

Região: Santa Catarina

Telefone: (48) 99943-0109

E-mail: jaimesalvon@gmail.com

Karen Storti Garcia

Região: São Paulo

Telefone: (11) 99646-7169

E-mail: karenstorti@hotmail.com

Lucedile Antunes

Região: São Paulo

Telefone: (11) 98424-9669

E-mail: lucedile@lantunesconsultoria.com.br

Mariana Sadler

Região: São Paulo

Telefone: (21) 99252-7082

E-mail: mariana_sadler@yahoo.com.br

Regiane Salateo

Região: São Paulo

E-mail: regiane@plenumhr.com.br

Talita Chiodi

Região: São Paulo

Telefone: em breve

E-mail: em breve

  • Facebook ícone social
  • YouTube ícone social
  • LinkedIn ícone social
  • Instagram ícone social

Human Code Tecnologia em Gestão de Pessoas Ltda. | CNPJ 33.018.259/0001-19

Atendimento: (48) 9928-9396 / E-mail: contato@humancode.me 

© 2020 por @olucasmartinss